Fahrplan Gemeinde Anzing

Schulbusfahrplan Schuljahr 2017/2018

Morgens schulwärts  
Boden 07.25 Uhr
Frotzhofen 07:37 Uhr
Obelfing Gutenbergstraße 07:39 Uhr
Obelfing Schwaigerstraße 07:41 Uhr
Kramerwinkl, Bushst. 07:44 Uhr
Oberasbach Bushaltestestelle 07:45 Uhr
Unterasbach Bushaltestelle 07:47 Uhr
Schule an: 07:53 Uhr
Mittags ab Schule Anzing: 11:15 Uhr 12:25 Uhr 13:05 Uhr
Frotzhofen, Bushaltestelle      
Obelfing Gutenbergstraße      
Obelfing Schwaigerstraße      
Kramerwinkl, Bushst.      
Oberasbach Bushaltestelle      
Unterasbach Bushaltestelle      
Boden      

Gültig ab: 13.09.2017